Меню
16+

Официальный сайт городского округа Верхняя Пышма. Медная столица Урала

Городской округ Верхняя Пышма. Медная столица Урала
Свердловская область/Городской округ Верхняя Пышма
21 ноября 2019, чт 2019.11.21 11:03:52
16+

Городской округ Верхняя Пышма

Городской округ Верхняя Пышма. Медная столица Урала

503

Награжденные знаком отличия «За заслуги перед городским округом Верхняя Пышма»

Знак отличия «За заслуги перед городским округом Верхняя Пышма»

Учрежден решением Думы муниципального образования «Верхняя Пышма» № 41/2 от 30 октября 2003 года «Об утверждении Положения о почетном звании, наградах городского округа Верхняя Пышма», является формой поощрения граждан, коллективов предприятий, учреждений и организаций, вручается в знак признания значительных заслуг в сфере общественной и муниципальной деятельности по развитию экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, воспитанию и образованию, здравоохранению, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и иной деятельности, способствующей развитию городского округа Верхняя Пышма, повышению его авторитета и престижа.

До утверждения 21 июня 2005 года Устава городского округа Верхняя Пышма Думой муниципального образования «Верхняя Пышма знак отличия назывался «За заслуги перед муниципальным образованием «Верхняя Пышма».

До 25 июня 2009 года решение о награждении знаком отличия оформлялось постановлением Главы муниципального образования, позднее решением Думы городского округа Верхняя Пышма.

Ф.И.О. Дата рождения Дата присвоения Должность на момент присвоения
Толмачев Петр Федорович 15.02.1923 02.07.2004

ведущий специалист научно-технического центра горного управления ООО "УГМК-Холдинг"

Музафаров Рим Мусович 15.01.1933 02.07.2004

советник генерального директора ООО "УГМК-Холдинг"

Шполтаков Александр Петрович 20.02.1943 02.07.2004

начальник цеха медных порошков ОАО "Уралэлектромедь"

Романов Александр Иванович 22.11.1952 02.07.2004

заместитель директора по общим вопросам и персоалу - начальник управления социальных программ ОАО "Уралэлектромедь"

Селина Елена Степановна 04.12.1958 02.07.2004

директор Городского краеведческого музея

Козлов Флегонт Николаевич 31.03.1927 02.07.2004

руководитель информационно - выставочного кабинета ОАО "Уралредмет"

Чернова Римма Максимовна 17.08.1933 02.07.2004

ветеран педагогического труда

Колтушкин Валентин Викторович 27.03.1930 02.07.2004

ветеран педагогического труда, бывший преподаватель музыки школы №22

Бронникова Эльвира Иосифовна 15.02.1945 11.02.2005

начальник управления культуры МО "Верхняя Пышма"

Артемьева Галина Николаевна 23.05.1947 08.07.2005

депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области

Захарова Евгения Ефимовна 30.05.1930 08.07.2005

пенсионер, бывший главный санитарный врач города Верхняя Пышма

Казанцев Анатолий Павлович 15.04.1935 08.07.2005

председатель правления Ассоциации жертв политических репрессий

Грознецкий Василий Васильевич 05.03.1942 27.09.2005

пенсионер, бывший директор ОАО "Уральский завод химических реактивов"

Мальцев Иван Степанович 02.01.1929 27.09.2005

начальник отдела технического надзора ОАО "Уральский завод химических реактивов"

Санникова Вера Валентиновна 26.07.1959 17.02.2006

начальник Управления социальной защиты населения города Верхняя Пышма

Кравцова Людмила Витальевна 04.02.1958 17.02.2006

главный специалист отдела сырья ОАО "Уралэлектромедь"

Петрова Валентина Петровна 07.07.1940 04.07.2006

начальник первого отдела ОАО "Уралэлектромедь"

Гугля Валентина Константиновна 05.07.1944 04.07.2006

начальник управления охраны окружающей среды ОАО "Уралэлектромедь"

Овечкина Нина Николаевна 08.05.1953 04.07.2006

начальник Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации городского округа Верхняя Пышма

Гущина Татьяна Александровна 13.03.1952 04.07.2006 / 28.02.2017

помощник директора по общим вопросам, по торговле и общественному питанию ОАО "Уралэлектромедь" / генеральный директор группы компаний "Дар"

Порошин Сергей Николаевич 25.08.1948 12.07.2007

начальника инспекции ФНС России по городу Верхняя Пышма

Кулиев Элхан Мухтароглы 14.04.1951 12.07.2007

директор Профессионального лицея "Уралмашевец"

Глебова Надежда Кузьминична 01.07.1952 12.07.2007

начальник отдела сбыта ОАО "Уралэлектромедь"

Акимов Вячеслав Иванович 01.12.1954 12.07.2007

директор по строительству и реконструкции ОАО "Уралэлектромедь"

Золотова Анна Андреевна 21.02.1937 12.07.2007

председатель Совета ветеранов учреждений народного образования

Мерзескулов Николай Федорович 04.06.1946 12.07.2007

заместитель главного врача Верхнепышминской ЦГБ

Щербакова Любовь Степановна 19.09.1952 07.09.2007

директор Кедровской швейной фабрики

Зелянский Андрей Владимирович 30.04.1960 08.07.2008

генеральный директор ОАО "Уралредмет"

Луданенков Александр Федорович 01.06.1959 08.07.2008

начальник управления капитального строительства ОАО "Уралэлектромедь"

Гавриков Олег Михайлович 28.03.1962 08.07.2008

врач - хирург хирургического отделения верхнепышминской ЦГБ

Куминова Валентина Александровна 23.02.1934 08.07.2008

руководитель школьного музея МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1

Поликанова Любовь Анатольевна 18.04.1946 08.07.2008

директор ООО "Гастронома Центральный"

Григорьева Ирина Николаевна 10.03.1949 29.08.2008

заместитель главного врача по организации медицинской помощи детям Верхнепышминской ЦГБ

Борисова Надежда Николаевна 02.09.1948 29.08.2008

заведующая МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида"

Ашихин Виктор Владимирович 23.02.1961 25.06.2009

главный инженер ОАО "Уралэлектромедь"

Кадочникова Нина Арсентьева 28.01.1942 31.03.2010

заместитель директора по родовспоможению Среднеуральского филиала Верхнепышминской ЦГБ

Ощепков Валентин Павлович 17.05.1941 13.07.2010

генеральный директор ОАО "Автотранспорт"

Габдрахманов Радик Григорьевич 25.02.1960 30.06.2011

начальник управления по содержанию основных фондов - главный энергетик ОАО "Уралэлектромедь"

Кургузов Владимир Иванович 07.06.1943 30.06.2011

главный механик ОАО "Уральский завод химических реактивов"

Кондратьева Татьяна Борисовна 25.02.1960 30.06.2011

заведующая кардиологическим отделением Верхнепышминской ЦГБ

Бочкарев Михаил Иванович 17.10.1935 30.06.2011

советник генерального директора ООО "УГМК-Холдинг"

Васильева Валентина Георгиевна 04.04.1940 30.06.2011

советник генерального директора по экономике ООО"УГМК-Холдинг"

Некрасов Геннадий Анатольевич 29.12.1939 30.11.2011

руководитель хора ветеранов

Колотушкин Владимир Сергеевич 09.06.1952 31.05.2012

директор ОАО "Уралэлектромедь"

Чернова Людмила Сергеевна 10.01.1950 28.06.2012

ведущий специалист Дворца культуры "Металлург"

Сурганов Вячеслав Сергеевич 27.07.1933 27.06.2013

почетный гражданин Свердловской области, почетный гражданин городского округа Верхняя Пышма

Мельникович Николай Владимирович 17.09.1956 27.06.2013

начальник отдела ценных бумаг ОАО "Уралэлектромедь"

Кудринских Галина Анатольевна 28.02.1959 11.07.2013

учитель русского языка и литературы средней школы №2 имени М.И. Талыкова

Шурыгина Галина Александровна 25.08.1950 11.07.2013

учитель математики средней школы №2 имени М.И. Талыкова

Стенников Валерий Глебович 03.03.1958 31.10.2013

тренер-преподаватель по борьбе Самбо спортклуба "Металлург"

Козина Татьяна Сергеевна 19.12.1953 10.07.2014

начальник Управления образования городского округа Верхняя Пышма

Поворознюк Вячеслав Дмитриевич 19.03.1949 10.07.2014

заслуженный работник физической культуры РФ, бывший директор спортклуба "Уралэлектромедь"

Мамаева Надежда Витальевна 12.06.1957 10.07.2014

советник директора по общим вопросам ОАО "УГМК-Холдинг"

Дичанкина Любовь Алексеевна 15.04.1960 25.09.2014

начальник Управления дошкольного образования городского округа Верхняя пышма

Горожанцев Валерий Авенирович 17.01.1955 25.06.2015

директор средней школы №2 имени М.И. Талыкова

Стародубцев Сергей Николаевич 08.08.1950 09.07.2015

директор по работе с персоналом ОАО "Уралэлектромедь"

Осипова Зинаида Николаевна 22.11.1945 29.10.2015

преподаватель Детской музыкальной школы

Яковлева Александра Васильевна 28.07.1957 24.12.2015

глава Мостовской сельской администрации

Казаков Сергей Иванович 11.06.1953 28.01.2016

мастер ремонтной службы цеха электролиза меди АО "Уралэлектромедь"

Аппаратов Валерий Николаевич 16.12.1946 28.01.2016

помощник директора АО "Уралэлектромедь"

Паньшина Полина Залмановна 16.10.1946 29.09.2016

заведующая детским садом №26

Устюжанин Евгений Сергеевич 18.10.1956 29.09.2016

председатель профсоюзного комитета АО "Уралэлектромедь"

Ряжкина Марина Степановна 01.10.1961 29.09.2016

заместитель главы администрации по экономике городского округа Верхняя Пышма

Вениаминов Владимир Геннадьевич 07.12.1956 24.11.2016

заместитель Министра - главный архитектор Свердловской области

Белоглазов Владимир Алексеевич 24.11.1956 24.11.2016

директор по общим вопросам ООО "УГМК-Холдинг"

Полякова Берта Моисеевна 24.12.1926 22.12.2016

заместитель председателя Совета ветеранов АО "уралэлектромедь"

Хлыбов Илья Евгеньевич 27.10.1986 26.01.2017

спортсмен Клуба самбо "УГМК"

Киташева Алефтина Леонидовна 05.03.1952 28.02.2017

начальник планово-экономического отдела АО "Уралэлектромедь"

Брагина Татьяна Валентиновна 13.05.1967 27.04.2017

заместитель начальника финансового управления администрации городского округа Верхняя Пышма

Суплаков Александр Александрович 06.06.1952 25.05.2017

директор по международным связям АО "Уралэлектромедь"

Олюнин Виктор Николаевич 28.06.1952 25.05.2017

директор по персоналу ООО "УГМК-Холдинг"

Чирков Владимир Семенович 20.06.1958 25.05.2017

глава администрации городского округа Верхняя Пышма

Широковских Владимир Петрович 22.01.1954 28.09.2017

корреспондент Редакции газеты "Красное знамя"

Горская Людмила Евгеньевна 02.04.1958 29.03.2018

директор Дворца культуры "Металлург"

Хафизов Фарит Миниханович 14.04.1953 29.03.2018

начальник транспортного управления АО "Уралэлектромедь"

Ульянцева Любовь Гавриловна 29.06.1949 28.06.2018

заведующая детским садом №29

Колпаков Николай Александрович 09.04.1963 28.06.2018

директор по общим вопросам ОАО "Уралредмет"

Словеснов Анатолий Александрович 15.04.1954 28.06.2018

коммерческий директор ОАО "Уралредмет"

Яковлев Юрий Петрович 28.01.1949 28.06.2018

заслуженный учитель РФ, глава городского округа Верхняя Пышма 2005-2009 гг.

Крестьянинов Александр Тимофеевич 02.08.1958 27.07.2018

заместитель главного инженера - начальник технического отдела АО "Уралэлектромедь"

Сбоева Людмила Петровна 25.11.1958 27.09.2018

начальник производственно-техническогоь отдела ООО "УГМК-Холдинг"

Медведев Мирослав Робертович 03.10.1968 27.09.2018

директор по общим вопросам АО "Уралэлектромедь"

Царева Татьяна Николаевна 08.11.1958 25.10.2018

заведующая детским садом № 22

Шмакова Людмила Петровна 05.06.1967 25.10.2018

начальник отдела планирования доходов Финансового управления администрации городского округа Верхняя Пышма

Пельдяков Александр Иванович 07.01.1949 29.11.2018

главный геолог службы директора по горному производству ООО «УГМК-Холдинг»

Иванова Галина Андреевна 20.05.1935 21.12.2018

врач-терапевт отделения профилактических осмотров «Верхнепышминской ЦГБ им. П.Д. Бородина»

Распопова Зинаида Андреевна 15.10.1934 27.06 2019

ветеран педагогического труда, учитель начальных классов школы №16

Рослова Марина Ивановна 25.08.1955 27.06.2019

начальник жилищно-эксплуатационного отдела АО "Уралэлектромедь"

Награжденные знаком отличия «За заслуги перед городским округом Верхняя Пышма»
п/пФамилия, имя, отчествоДата рожденияДата присвоенияДолжность на момент присвоения
1Толмачев Петр Федорович15.02.1923г.02.07.2004г.ведущий специалист научно-технического центра горного управления ООО "УГМК-Холдинг"
2Музафаров Рим Мусович15.01.1933г.02.07.2004г.советник генерального директора ООО "УГМК-Холдинг"
3Шполтаков Александр Петрович20.02.1943г.02.07.2004г.начальник цеха медных порошков ОАО "Уралэлектромедь"
4Романов Александр Иванович22.11.1952г.02.07.2004г.заместитель директора по общим вопросам и персоалу - начальник управления социальных программ ОАО "Уралэлектромедь"
5Селина Елена Степановна04.12.1958г.02.07.2004г.директор Городского краеведческого музея
6Козлов Флегонт Николаевич01.01.1927г.02.07.2004г.руководитель информационно - выставочного кабинета ОАО "Уралредмет"
7Чернова Римма Максимовна17.08.1933г.02.07.2004г.ветеран педагогического труда
8Колтушкин Валентин Викторович27.03.1930г.02.07.2004г.ветеран педагогического труда, бывший преподаватель музыки школы №22
9Бронникова Эльвира Иосифовна15.02.1945г.11.02.2005г.начальник управления культуры МО "Верхняя Пышма"
10Артемьева Галина Николаевна23.05.1947г.08.07.2005г.депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области
11Захарова Евгения Ефимовна 30.05.1930г.08.07.2005г.пенсионер, бывший главный санитарный врач города Верхняя Пышма
12Казанцев Анатолий Павлович15.04.1935г.08.07.2005г.председатель правления Ассоциации жертв политических репрессий
13Грознецкий Василий Васильевич05.03.1942г.27.09.2005г.пенсионер, бывший директор ОАО "Уральский завод химических реактивов"
14Мальцев Иван Степанович 27.09.2005г.начальник отдела технического надзора ОАО "Уральский завод химических реактивов"
15Санникова Вера Валентиновна26.07.1959г.17.02.2006г.начальник Управления социальной защиты населения города Верхняя Пышма
16Кравцова Людмила Витальевна04.02.1958г.17.02.2006г.главный специалист отдела сырья ОАО "Уралэлектромедь"
17Петрова Валентина Петровна07.07.1940г.04.07.2006г.начальник первого отдела ОАО "Уралэлектромедь"
18Гугля Валентина Константиновна05.07.1944г.04.07.2006г.начальник управления охраны окружающей среды ОАО "Уралэлектромедь"
19Овечкина Нина Николаевна08.05.1953г.04.07.2006г.начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту администрациигородского округа Верхняя пышма
20Гущина Татьяна Александровна 13.03.1952г.04.07.2006г.помощник директора по общим вопросам, по торговле и общественному питанию ОАО "Уралэлектромедь"
28.02.2017г.генеральный директор группы компаний "Дар"
21Порошин Сергей Николаевич25.08.1948г.12.07.2007г.начальника инспекции ФНС России по городу Верхняя Пышма
22Кулиев Элхан Мухтароглы14.04.1951г.12.07.2007г.директор Профессионального лицея "Уралмашевец"
23Глебова Надежда Кузьминична01.07.1952г.12.07.2007г.начальник отдела сбыта ОАО "Уралэлектромедь"
24Акимов Вячеслав Иванович01.12.1954г.12.07.2007г.директор по строительству и реконструкции ОАО "Уралэлектромедь"
25Золотова Анна Андреевна21.02.1937г.12.07.2007г.председатель Совета ветеранов учреждений народного образования
26Мерзескулов Николай Федорович04.06.1946г.12.07.2007г.заместитель главного врача Верхнепышминской ЦГБ
27Щербакова Любовь Степановна19.09.1952г.07.09.2007г.директор Кедровской швейной фабрики
28Зелянский Андрей Владимирович30.04.1960г.08.07.2008г.генеральный директор ОАО "Уралредмет"
29Луданенков Александр Федорович01.06.1959г.08.07.2008г.начальник управления капитального строительства ОАО "Уралэлектромедь"
30Гавриков Олег Михайлович28.03.1962г.08.07.2008г.врач - хирург хирургического отделения верхнепышминской ЦГБ
31Куминова Валентина Александровна23.02.1934г.08.07.2008г.руководитель школьного музея МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1
32Поликанова Любовь Анатольевна18.04.1946г.08.07.2008г.директор ООО "Гастронома Центральный"
33Григорьева Ирина Николаевна10.03.1949г.29.08.2008г.заместитель главного врача по организации медицинской помощи детям Верхнепышминской ЦГБ
34Борисова Надежда Николаевна02.09.1948г.29.08.2008г.заведующая МДОУ "Детский сад №28 комбинированного вида"
35Ашихин Виктор Владимирович23.02.1961г.25.06.2009г.главный инженер ОАО "Уралэлектромедь"
36Кадочникова Нина Арсентьева28.01.1942г.31.03.2010г.заместитель директора по родовспоможению Среднеуральского филиала Верхнепышминской ЦГБ
37Ощепков Валентин Павлович17.05.1941г13.07.2010г.генеральный директор ОАО "Автотранспорт"
38Габдрахманов Радик Григорьевич25.02.1960г.30.06.2011г.начальник управления по содержанию основных фондов - главный энергетик ОАО "Уралэлектромедь"
39Кургузов Владимир Иванович07.06.1943г.30.06.2011г.главный механик ОАО "Уральский завод химических реактивов"
40Кондратьева Татьяна Борисовна25.02.1960г.360.06.2011г.заведующая кардиологическим отделением Верхнепышминской ЦГБ
41Бочкарев Михаил Иванович17.10.1935г.30.06.2011г.советник генерального директора ООО "УГМК-Холдинг"
42Васильева Валентина Георгиевна04.04.1940г.30.06.2011г.советник генерального директора по экономике ООО"УГМК-Холдинг"
43Некрасов Геннадий Анатольевич29.12.1939г.30.11.2011г.руководитель хора ветеранов
44Колотушкин Владимир Сергеевич09.06.1952г.31.05.2012г.директор ОАО "Уралэлектромедь"
45Чернова Людмила Сергеевна10.01.1950г.28.06.2012г.ведущий специалист Дворца культуры "Металлург"
46Сурганов Вячеслав Сергеевич27.07.1933г.27.06.2013г.почетный гражданин Свердловской области, почетный гражданин городского округа Верхняя Пышма
47Мельникович Николай Владимирович17.09.1956г.27.06.2013г.начальник отдела ценных бумаг ОАО "Уралэлектромедь"
48Кудринских Галина Анатольевна28.02.1959г.11.07.2013г.учитель русского языка и литературы средней школы №2 имени М.И. Талыкова
49Шурыгина Галина Александровна25.08.1950г.11.07.2013г.учитель математики средней школы №2 имени М.И. Талыкова
50Стенников Валерий Глебович03.03.1958г.31.10.2013г.тренер-преподаватель по борьбе Самбо спортклуба "Металлург"
51Козина Татьяна Сергеевна19.12.1953г.10.07.2014г.начальник Управления образования городского округа Верхняя Пышма
52Поворознюк Вячеслав Дмитриевич19.03.1949г.10.07.2014г.заслуженный работник физической культуры РФ, бывший директор спортклуба "Уралэлектромедь"
53Мамаева Надежда Витальевна12.06.1957г.10.07.2014г.советник директора по общим вопросам ОАО "УГМК-Холдинг"
54Дичанкина Любовь Алексеевна15.04.1960г25.09.2014г.начальник Управления дошкольного образования городского округа Верхняя пышма
55Горожанцев Валерий Авенирович17.01.1955г.25.06.2015г.директор средней школы №2 имени М.И. Талыкова
56Стародубцев Сергей Николаевич08.08.1950г.09.07.2015г.директор по работе с персоналом ОАО "Уралэлектромедь"
57Осипова Зинаида Николаевна22.11.1945г.29.10.2015г.преподаватель Детской музыкальной школы
58Яковлева Александра Васильевна28.07.1957г.24.12.2015г.глава Мостовской сельской администрации
59Казаков Сергей Иванович11.06.1953г.28.01.2016г.мастер ремонтной службы цеха электролиза меди АО "Уралэлектромедь"
60Аппаратов Валерий Николаевич16.12.1946г.28.01.2016г.помощник директора АО "Уралэлектромедь"
61Паньшина Полина Залмановна16.10.1946г.29.09.2016г.заведующая детским садом №26
62Устюжанин Евгений Сергеевич18.10.1956г.29.09.2016г.председатель профсоюзного комитета АО "Уралэлектромедь"
63Ряжкина Марина Степановна01.10.1961г.29.09.2016г.заместитель главы администрации по экономике городского округа Верхняя Пышма
64Вениаминов Владимир Геннадьевич07.12.1956г.24.11.2016г.заместитель Министра - главный архитектор Свердловской области
65Белоглазов Владимир Алексеевич24.11.1956г.24.11.2016г.директор по общим вопросам ООО "УГМК-Холдинг"
66Полякова Берта Моисеевна24.12.1926г.22.12.2016г.заместитель председателя Совета ветеранов АО "уралэлектромедь"
67Хлыбов Илья Евгеньевич27.10.1986г.26.01.2017г.спортсмен Клуба самбо "УГМК"
68Киташева Алефтина Леонидовна05.03.1952г.28.02.2017г.начальник планово-экономического отдела АО "Уралэлектромедь"
69Брагина Татьяна Валентиновна13.05.1967г.27.04.2017г.заместитель начальника финансового управления администрации городского округа Верхняя Пышма
70Суплаков Александр Александрович06.06.1952г.25.05.2017г.директор по международным связям АО "Уралэлектромедь"
71Олюнин Виктор Николаевич28.06.1952г.25.05.2017г.директор по персоналу ООО "УГМК-Холдинг"
72Чирков Владимир Семенович20.06.1958г.25.05.2017г.глава администрации городского округа Верхняя Пышма
73Широковских Владимир Петрович22.01.1954г.28.09.2017г.корреспондент Редакции газеты "Красное знамя"
74Горская Людмила Евгеньевна02.04.1958г.29.03.2018г.директор Дворца культуры "Металлург"
75Хафизов Фарит Миниханович14.04.1953г.29.03.2018г.начальник транспортного управления АО "Уралэлектромедь"
76Ульянцева Любовь Гавриловна 29.06.1949г.28.06.2018г.заведующая детским садом №29
77Колпаков Николай Александрович09.04.1963г.28.06.2018г.директор по общим вопросам ОАО "Уралредмет"
78Словеснов Анатолий Александрович15.04.1954г.28.06.2018г.коммерческий директор ОАО "Уралредмет"
79Яковлев Юрий Петрович28.01.1949г.28.06.2018г.заслуженный учитель РФ, глава городского округа Верхняя Пышма 2005-2009 гг.
80Крестьянинов Александр Тимофеевич02.08.1958г.27.07.2018г.заместитель главного инженера - начальник технического отдела АО "Уралэлектромедь"
81Сбоева Людмила Петровна25.11.1958г.27.09.2018г.начальник производственно-техническогоь отдела ООО "УГМК-Холдинг"
82Медведев Мирослав Робертович03.10.1968г.27.09.2018г.директор по общим вопросам АО "Уралэлектромедь"
83Царева Татьяна Николаевна08.11.1958г.25.10.2018г.заведующая детским садом № 22
84Шмакова Людмила Петровна05.06.1967г.25.10.2018г.начальник отдела планирования доходов Финансового управления администрации городского округа Верхняя Пышма
85Пельдяков Александр Иванович07.01.1949г.29.11.2018г.главный геолог службы директора по горному производству ООО «УГМК-Холдинг»
86Иванова Галина Андреевна20.05.1935г.21.12.2018г.врач-терапевт отделения профилактических осмотров «Верхнепышминской ЦГБ им. П.Д. Бородина»
87Распопова Зинаида Андреевна15.10.1934г.27.06 2019г.ветеран педагогического труда, учитель начальных классов школы №16
88Рослова Марина Ивановна25.08.1955г.27.06.2019г.начальник жилищно-эксплуатационного отдела АО "Уралэлектромедь"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.