27.10.2016 20:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации городского округа Верхняя Пышма от 15.09.2016 № 1175 «О выводе из эксплуатации аварийного многоквартирного жилого дома по адресу: г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, д. 20»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    1357
  • Дата принятия:
    26.10.2016
  • Дата размещения:
    27.10.2016

Краткое содержание

Руководствуясь Жилищным Кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация городского округа Верхняя Пышма

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление администрации городского округа Верхняя Пышма от 15.09.2016 № 1175 «О выводе из эксплуатации аварийного многоквартирного жилого дома по адресу: г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, д. 20», изложив пункт 3 в следующей редакции:

«3. Застройщику территории ЗАО АСЦ «Правобережный» в срок до 31.12.2016 обеспечить снос дома, указанного в пункте 1 настоящего постановления.»

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Красное знамя» и на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Верхняя Пышма по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Невструева Н.В.

Глава администрации В.С. Чирков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129