Меню
16+

Официальный сайт городского округа Верхняя Пышма. Медная столица Урала

22.10.2019 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График приема избирателей депутатами Думы в ноябре

График приема избирателей депутатами Думы городского округа Верхняя Пышма в ноябре 2019 года.

График приема избирателей депутатами Думы городского округа Верхняя Пышма в ноябре 2019 года

ок-руга

Фамилия, имя, отчество депутата

Помещение для приема

Номер теле-фона

Дата приема

Часы приема

1

Авраамова Елена

Арслановна

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная,

д. 9а, каб. 301, общественная приемная

9-65-69

29

с 17-00 до 19-00

1

Какуша Александр Александрович

п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а,

Исетская поселковая администрация

93-2-60

8

с 17-00 до 19-00

1

Москалев Владимир Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная,

д. 9а, каб. 301, общественная приемная

9-65-69

14

с 17-00 до 19-00

1

Чирков Владимир Семенович

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

20

с 15-00 до 17-00

2

Бояринцев Сергей Николаевич

п. Ольховка, ул. Торфяников, д. 2, МКОУ «ООШ № 29»

6-61-96

5

с 15-00 до 17-00

2

Гибадуллин Тимур Закариевич

п. Красный, ул. Кузнечная, д. 58,

Красненская поселковая администрация

61-3-90

20

с 15-00 до 17-00

2

Иванова Наталья

Михайловна

с. Балтым, ул. Набережная, д. 4а,

Балтымская сельская администрация

3-05-19

21

с 14-00 до 15-00

2

Ланских Владимир Сергеевич

п. Кедровое, ул. 40 лет Октября, д. 14,

Кедровская поселковая администрация

94-271

15

с 16-00 до 17-00

2

Челпанов Андрей

Борисович

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

19

с 16-00 до 17-00

3

Балюкова Татьяна Владимировна

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, каб. 86, приемная начальника МКУ «Управление образования ГО Верхняя Пышма»

5-41-73

11

с 14-00 до 16-00

3

Горская Людмила

Евгеньевна

 г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, д. 12, каб. 212 (приёмная)

МАУ «Дворец культуры «Металлург»

4-75-55

13

с 15-00 до 17-00

3

Зернов Иван

Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

5

с 15-00 до 17-00

3

Мамаева Надежда Витальевна

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

29

с 15-00 до 17-00

3

Шкуров Анатолий Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

18

с 18-00 до 19-00

4

Долгих Андрей

Анатольевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

27

с 09-00 до 12-00

4

Золотов Олег

Владимирович

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 43а, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учительская

4-13-01

21

с 17-30 до 19-00

4

Колпаков Николай Александрович

г. Верхняя Пышма, ул. Победы, д. 13а/1,

СК «Восток»

8-343-311-07-37

18

с 16-00 до 18-00

4

Кравцова Людмила Витальевна

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д.13, каб. 66

5-39-31

13, 21

с 15-00 до 18-00

4

Кузнецов Владислав Николаевич

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д.13, каб. 66

5-39-31

29

с 16-00 до 18-00

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6