Меню
16+

Официальный сайт городского округа Верхняя Пышма. Медная столица Урала

21.02.2020 20:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График приема избирателей депутатами Думы в марте

График приема избирателей депутатами Думы городского округа Верхняя Пышма в марте 2020 года.

ок-руга

Фамилия, имя, отчество депутата

Помещение для приема

Номер теле-фона

Дата приема

Часы приема

1

Авраамова Елена Арслановна

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

27

с 17-00 до 19-00

1

Какуша Александр Александрович

п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а,

Исетская поселковая администрация

93-2-60

7

с 15-00 до 17-00

1

Москалев Владимир Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

10

с 17-00 до 19-00

1

Чирков Владимир Семенович

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

18

с 15-00 до 17-00

1

Шахмаев Сергей Владимирович

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д.13, каб. 66

5-39-31

12, 25

с 15-00 до 17-00

2

Бояринцев Сергей Николаевич

с. Балтым, ул. Набережная, д. 4а,

Балтымская сельская администрация

3-05-19

17

с 15-00 до 17-00

2

Гибадуллин Тимур Закариевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

25

с 15-00 до 17-00

2

Иванова Наталья Михайловна

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

19

с 14-00 до 15-00

2

Ланских Владимир Сергеевич

п. Красный, ул. Кузнечная, д. 58,

Красненская поселковая администрация

61-3-90

17

с 15-00 до 17-00

2

Челпанов Андрей Борисович

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

3

с 16-00 до 17-00

3

Балюкова Татьяна Владимировна

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, каб. 86, приемная начальника МКУ «Управление образования ГО Верхняя Пышма»

5-41-73

2

с 14-00 до 16-00

3

Горская Людмила Евгеньевна

г. Верхняя Пышма, пр-кт Успенский,

д. 12, каб. 212 (приёмная)

МАУ «Дворец культуры «Металлург»

4-75-55

18

с 16-00 до 18-00

3

Зернов Иван Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, каб. 77а

5-39-31

10

с 15-00 до 17-00

3

Шкуров Анатолий Сергеевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

17

с 18-00 до 19-00

4

Долгих Андрей Анатольевич

г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, д. 9а,

каб. 301, общественная приемная

9-65-69

25

с 09-00 до 12-00

4

Золотов Олег Владимирович

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 43а, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учительская

4-13-01

26

с 17-30 до 19-00

4

Колпаков Николай Александрович

г. Верхняя Пышма, ул. Победы, д. 13а/1,

СК «Восток»

8-343-311-07-37

16

с 16-00 до 18-00

4

Кравцова Людмила Витальевна

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, д. 13, каб. 66

5-39-31

10, 18

с 15-00 до 18-00

4

Кузнецов Владислав Николаевич

г. Верхняя Пышма, ул. Победы, д. 13а/1,

СК «Восток»

8-343-311-07-37

27

с 16-00 до 18-00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6