03 Сентября, 2016

Списки, адреса и телефоны участковых избирательных комиссий

Списки, адреса и телефоны участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Свердловской области 18 сентября 2016 года.

№ УИК

Адрес УИК

Председатель УИК

Телефон УИК

1 177

г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 12 (МАУ "Дворец культуры "Металлург")

Михайлов Александр Георгиевич

4-98-88

1 178

г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б (Школа № 4)

Чулкова Татьяна Георгиевна

3-89-40

1 179

г. Верхняя Пышма, ул. Щорса, 1а (МАОУ ДО "Центр образования и профессиональной ориентации")

Плотникова Ольга Викторовна

5-42-95

1 180

г. Верхняя Пышма, ул. Чистова, 9 (Школа № 33)

Турица Светлана Васильевна

5-27-51

1 181

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 38 (Жилой дом)

Шайнурова Елена Коллантаевна

5-36-45

1 182

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 48 (Школа № 2)

Ботенёва Ирина Юрьевна

31 356

1 183

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 53 (Техникум "Юность")

Силенко Галина Альбертовна

5-44-70

1 184

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 53 (Техникум "Юность")

Сивакова Ирина Ипатьевна

5-43-86

1 185

г. Верхняя Пышма, ул. Чистова, 9 (Школа № 33)

Гоголева Ирина Валентиновна

5-19-69

1 186

г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 48, (Жилой дом)

Медведева Юлия Ивановна

4-23-48

1 187

г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 6 (Школа № 3)

Фефелова Галина Кузьмовна

5-42-96

1 188

г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков,   2 (Конечный остановочный пункт ОАО «Автотранспорт»)

Хмелева Елена Геннадьевна

39 875

1 189

г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б (Школа № 4)

Ефимова Евгения Васильевна

3-90-79

1 190

г. Верхняя Пышма, ул. Лесная, 1 (Техникум "Юность")

Черепанова Татьяна Михайловна

6-82-97

1 191

г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 47 (Школа № 22)

Соболева Екатерина Владимировна

3-85-70

1 192

г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 6 (Школа № 1)

Вершиловская Татьяна Николаевна

5-30-21

1 193

г. Верхняя Пышма, ул. Чкалова, 87 (ДЮСШ "Лидер")

Дрокина Людмила Федоровна

5-87-59

1 194

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 43а (Школа № 25)

Гёте Владимир Адамович

4-13-01

1 195

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59/1 (СК "Восток")

Тюрина Ольга Леонидовна

(343) 311-07-85

1 196

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 43а (Школа № 25)

Рыбакова Елена Сергеевна

43 834

1 197

г. Верхняя Пышма, профилакторий "Селен" (Столовая)

Степанова Елена Николаевна

7-64-50

1 198

г. Верхняя Пышма,Менделеева,7 ("Дом детского творчества")

Караульщикова Людмила Юрьевна

5-33-81

1 199

п. Исеть, ул. Станционная, 1 (Здание управления щебзавода)

Великанова Екатерина Николаевна

9-35-91

1 200

п. Исеть, ул. Дружбы, 1а (Здание поселковой администрации)

Антонюк Татьяна Николаевна

9-32-60

1 201

п. Исеть, ул. Мира, 18 (Школа № 7)

Ермилова Ольга Евгеньевна

9-35-07

1 202

п. Кедровое, ул. Школьников, 4/1 (Школа № 24)

Ерохина Вера Ивановна

9-44-71

1 203

п. Ольховка, ул. Торфяников, 2 (Школа № 29)

Утяшева Фаузима Сагидулловна

6-61-56

1 204

с. Балтым, ул. Первомайская, 38 (Школа № 9)

Негматова Марина Викторовна

22 770

1 205

п. Санаторный, ул. Огородная, 13а (Фельдшерско-акушерский пункт)

Кузнецов Сергей Сергеевич

6-20-32

1 206

п. Половинный, ул. Мира, 3 (Здание "Лесхоза")

Леонтьева Юлия Григорьевна

6-64-16

1 207

п. Зеленый Бор, ул. Октябрьская, 26 ("Красный уголок")

Хабибуллина Алина Иркиновна

6-86-98

1 208

п. Соколовка, ул. Загорная, 12 (Фельдшерский пункт)

Синичкина Валентина Владимировна

36 500

1 209

п. Красный, ул. Жданова, 23 (Школа № 16)

Панфилова Ольга Владимировна

38 327

1 210

с. Мостовское, ул. Садовая, 1 (Здание сельской администрации)

Юткина Любовь Васильевна

6-61-74

1 211

г. Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей,6 (Школа №3)

Захарова Валентина Владимировна

5-44-12

1 212

г. Верхняя Пышма, Кривоусова, 48 (Школа № 2)

Маракова Юлия Александровна

5-28-90

 

Просмотров:

сегодня: 1, Всего: 109.

Файлы

Скачать таблицу.xls

Скачать таблицу.xls