График личного приема граждан в администрации городского округа
Верхняя Пышма |
|||||
Должность |
ФИО |
Дни приема |
Часы приема |
Место проведения |
Порядок приема |
Глава городского округа Верхняя Пышма |
Соломин Иван Викторович |
2-й и 4-й понедельник каждого месяца |
с 15:00 до 17:00 |
Администрация городского округа Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018 |
Заместитель главы администрации по строительству и развитию
территории городского округа Верхняя Пышма |
Преснецов Сергей Назифуллович |
Еженедельно по вторникам |
с 15:00 до 17:00 |
Администрация городского округа Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018 |
Заместитель главы администрации по вопросам
жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи городского округа Верхняя
Пышма |
Невструев Николай Викторович |
Еженедельно по средам |
с 15:00 до 17:00 |
Администрация городского округа Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018 |
Заместитель главы администрации по социальным вопросам
городского округа Верхняя Пышма |
Выгодский Павел Яковлевич |
Еженедельно по вторникам |
с 10:00 до 12:00 |
Администрация городского округа Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018 |
Заместитель главы администрации по экономике и финансам
городского округа Верхняя Пышма |
Ряжкина Марина Степановна |
Еженедельно по четвергам |
с 15:00 до 17:00 |
Администрация городского округа Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018 |
Заместитель главы администрации по общим вопросам городского
округа Верхняя Пышма |
Редин Алексей Александрович |
Еженедельно по понедельникам |
с 11:00 до 12:30 |
Администрация городского округа Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018 |
Финансовое управление |
|||||
Начальник Финансового управления |
Мосунова Ольга Валерьевна |
Еженедельно по понедельникам |
с 10:00 до 11:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1098 |
Управление архитектуры и
градостроительства |
|||||
Начальник управления архитектуры
и градостроительства |
Трощенкова Марина Евгеньева |
Еженедельно по четвергам |
с 10:00 до 12:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1086 |
Специалисты |
|
Еженедельно по понедельникам |
с 15:00 до 17:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.104,
окно 3 |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Комитет по управлению имуществом |
|||||
Председатель комитета по
управлению имуществом (иное уполномоченное им лицо) |
Горских Ольга Владимировна |
Еженедельно по средам |
с 10:00 до 12:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1046 |
Прием и выдача документов |
|
Еженедельно по четвергам |
с 09:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.104,
окно 3 |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Специалисты по муниципальному земельному контролю |
|
Еженедельно по понедельникам,
вторникам, средам, четвергам |
с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.104,
окно 2 |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Юридический отдел |
|||||
Начальник юридического отдела |
Абдуллин Рафаэль Самигуллаевич |
Еженедельно по понедельникам |
с 09:00 до 10:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368)4-04-80, 0, доб. 1032 |
Отдел социальной политики |
|||||
Начальник отдела социальной
политики |
Спирина Зоя Ивановна |
Еженедельно по четвергам |
с 14:00 до 16:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115,
каб.104, окно 1 |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Специалисты |
|
Еженедельно по понедельникам,
вторникам, средам, четвергам |
с 10:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.104,
окно 1 |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Отдел городского хозяйства и
охраны окружающей среды |
|||||
Начальник отдела городского
хозяйства и охраны окружающей среды |
Исаева Наталья Владимировна |
Еженедельно по вторникам |
с 09:00 до 10:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1109 |
Комитет экономики и
муниципального заказа |
|||||
Председатель комитета экономики
и муниципального заказа |
Маленьких Марина Владимировна |
Еженедельно по четвергам |
с 09:00 до 10:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1059 |
Служба по развитию
потребительского рынка |
|||||
Главный специалист |
Плесовских Наталья Васильевна |
Еженедельно, по четвергам с 14:00 до 17:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115,
каб.104, окно 1 |
Без предварительной записи в порядке
очередности |
|
Ведущий специалист |
Белесикова Светлана Владимировна |
||||
Отдел по учету и распределения
жилья |
|||||
Начальник |
Багаутдинова Наталья Николаевна |
Еженедельно, по понедельникам 09:00 до 12:00, по четвергам с 8:30 до 12:00, с 14:00 до
16:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115,
каб.104, окно 1 |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
|
Главный специалист |
Амирханян Наира Кареновна |
||||
Ведущий специалист |
Печеркина Елена Владимировна |
||||
Ведущий специалист |
Кропачев Николай Михайлович |
||||
Муниципальное казенное
учреждение «Управление образования городского округа Верхняя Пышма» |
|||||
Начальник |
Балюкова Татьяна Владимировна |
Еженедельно по понедельникам |
с 09:00 до 10:00, с 14:00 до 15:00 |
г.
Верхняя Пышма, |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Муниципальное казенное
учреждение «Управление культуры городского округа Верхняя Пышма» |
|||||
Начальник |
Харина Светлана Владимировна |
Еженедельно по средам |
с 09:00 до 10:00 |
Администрация городского округа
Верхняя Пышма, пр. Успенский, зд.115, каб.109 |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1159 |
Муниципальное казенное
учреждение «Управление физической культуры, спорта и молодежной политике
городского округа Верхняя Пышма» |
|||||
Начальник |
Никонова Алена Андреевна |
Еженедельно по понедельникам |
с 14:00 до 16:00 |
г. Верхняя Пышма, ул. 40 лет Октября, д. 73 |
По предварительной
записи в порядке очередности 8 (34368) 4-04-80,
0, доб.1405 |
Муниципальное казенное учреждение «Управление
капитального строительства и жилищно-коммунального
хозяйства городского округа Верхняя Пышма» |
|||||
Директор |
Харламов Алексей Викторович |
Еженедельно по понедельникам |
с 15:00 до 17:00 |
г. Верхняя Пышма, |
По предварительной записи в
порядке очередности 8 (34368) 4-04-87, 0, доб.1601 |
Муниципальное бюджетное
учреждение «Специализированная похоронная служба городского округа Верхняя
Пышма» |
|||||
Смотритель кладбища |
|
Еженедельно по вторникам |
с 10:00 до 12:00 |
г. Верхняя Пышма, |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Исетская поселковая
администрация |
|||||
Глава администрации |
Ермилова Ольга Евгеньевна |
Еженедельно по понедельникам |
с 15:00 до 17:00 |
п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а, |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Балтымская сельская
администрация |
|||||
Глава администрации |
Рознатовский Константин
Владимирович |
Еженедельно по средам |
с 11:00 12:00, с 13:00 до 16:00 |
с Балтым, ул. Набережная, |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Красненская поселковая
администрация |
|||||
Глава администрации |
Демиденко Никита Сергеевич |
Еженедельно по пятницам |
с 08:00 до 12:30, с 13:30 до 17:00 |
п. Красный, ул. Кузнечная, |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Мостовская сельская
администрация |
|||||
Глава администрации |
Невьянцева Татьяна Валентиновна |
Еженедельно по понедельникам |
с 14:00 до 16:00 |
с. Мостовское, ул. Садовая, |
Без предварительной записи в
порядке очередности |
Кедровская поселковая
администрация |
|||||
Глава администрации |
Мусина Ирина Сергеевна |
Еженедельно по вторникам и
четвергам |
с 14:00 до 16:00 |
п. Кедровое, ул. 40 лет Октября,
д. 14 |
Без предварительной записи в порядке
очередности |