Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится опрос потребителей финаносвых услуг

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в Орджоникидзевском и Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма с целью повышения финансовой грамотности населения проводит анкетирование потребителей финаносвых услуг.

Уважаемый респондент! Эта анкета разработана для определения уровня Вашей финансовой грамотности и оценки просмотренного Вами материала.

Просмотреть материал >>>

Просим Вас внимательно читать предлагаемые вопросы и варианты ответов к ним. Эта анкета является анонимной и будет рассматриваться в общем массиве данных.

Укажите Ваше место проживания (населенный пункт)

(можно ответить в комментариях)

Ваш возраст:

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Ваш пол:

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Ваше социальное положение:

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Какими финансовыми услугами Вы пользуетесь? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Сколько у Вас постоянных источников дохода?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Дайте оценку своим знаниям в области финансовых услуг:

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Какими вопросами в области развития и изменения финансовых отношений Вы интересуетесь?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

На какие вопросы Вы бы хотели получить ответ?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Просим Вас оценить восприятие просмотренного видеоурока.

Укажите номер просмотренного видеоурока (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Полезна ли для Вас информация видеоурока?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Понятен ли Вам материал видеоурока?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Рекомендовали бы Вы посмотреть видеоурок другим потребителям?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Как Вы считаете, где можно транслировать видеоурок?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Как Вы относитесь к тому, чтобы ввести в школе предмет «Финансовая грамотность»?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

В какой форме, по Вашему мнению, наиболее наглядно обучать слушателей финансовой грамотности?

Опрос проводится
с 19.05.2017 по 18.06.2017

Какие факторы, но Вашему мнению, могут повлиять на обеспечение большей степени защищенности потребитля финансовых услуг?