30 Марта, 2023

Подведены итоги городского конкурса на лучший сценарий

Подведены итоги городского конкурса на лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности в детской и подростково-молодежной среде.

 

От образовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма поступило 67 работ, из них: 14 работ стали победителями, 39 работ рекомендовано для публикации сборника сценариев мероприятий, направленных на формирование приверженности базовым ценностям российского общества, исторически достоверных знаний о становлении российского государства у молодежи, в том числе детей беженцев и иностранных граждан, прибывших на территорию городского округа Верхняя Пышма.

 

Участниками конкурса стали педагоги общеобразовательных школ и дошкольных учреждений.

 

Конкурс проводился по 4 номинациям:

 

1. Лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности для воспитанников дошкольных образовательных учреждений;

2. Лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности для обучающихся 1 – 4 классов;

3. Лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности для обучающихся 5 – 9 классов;

4. Лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности для обучающихся 10 – 11 классов.

 

Победители в каждой из номинаций указаны в таблице.

 

№ п/п

ФИО

Учреждение

Место

Номинация 1-4 класс

1.      

Подсевальникова О.А, Китаева К.С.

СОШ № 1

I

2.      

Фотеева А.В.

СОШ № 7

II

3.      

Коробова О.И.

СОШ № 22

II

Номинация 5-9 класс

4.      

Спасова Е.А.

СОШ № 25

I

5.      

Посадова М.С.

 СОШ № 33

II

6.      

Масакова Н.С.

СОШ № 22

III

Номинация 10-11 класс

7.      

Спасова Е.А.

СОШ № 25

I

Номинация дошкольные образовательные учреждения

8.      

Коллектив педагогов

МАДОУ «Детский сад № 2»

I

9.      

Павликова Е.А.

Баранова О.В.

МАДОУ детский сад № 5

I

10.  

Челпанова Г.В.

МАДОУ детский сад № 8

II

11.  

Карманова Т.А.

МАДОУ «Детский сад № 17»

I

12.  

Коробкина Е.И.

Царева М.В.

МАДОУ «Детский сад № 29»

II

13.  

Гайсина С.А.

МАДОУ «Детский сад № 6» филиал «Детский сад № 43»

I

14.  

Михайлова И.И.

МАДОУ «Детский сад № 47»

I

 

Благодарим всех участников за присланные работы. Победители и призеры будут награждены грамотами и денежными призами.

 

С более подробными результатами вы можете ознакомиться в протоколе.

Просмотров:

сегодня: 1, Всего: 256.

Файлы

Протокол.docx

Протокол.docx