11 Августа

График сбора и транспортировки ТКО по частному сектору

 График сбора и транспортирования ТКО по частному сектору городского округа Верхняя Пышма Свердловской области.

 

Населенный пункт: город Верхняя Пышма

Периодичность вывоза ТКО согласно СанПиН 2.1.3684-21.

Условный микрорайон № 1

1.                  Контейнерный вывоз отсутствует.

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Осипенко, Чапаева, переулок Песчаный, Танкистов, Горняков, Пионерская, Комсомольская, Коммуны, Клары Цеткин, переулок Ударный, Красных Партизан, Рудничная, Тагильская, Коммунальная, Первомайская, переулок Сиреневый, Декабристов, Свободы, Достоевского, Петрова, переулок Безымянный, Строителей, Ключевская, Заводская, Подгорная, Данильченко, Совхозная, Трудовая, Рабочая, Профсоюзная, Сыромолотова, Пригородная

3.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Рудничная, 8

1,1

1

ул. проспект Успенский (нечетная сторона, дом 15(2/42))

4.                  Периодичность вывоза: понедельник с 8.00-14.00

_________________________________

 

Условный микрорайон № 2

1.                  Контейнерный вывоз отсутствует.

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Дзержинского (ИЖС от ул. 40 лет Октября до Сапожников), Чкалова, Уральских Рабочих (ИЖС от ул. 40 лет Октября до Чистова), Балтымская, Чехова, Чистова, Чернышевского, Шевченко, Зеленая (ИЖС от ул. 40 лет Октября до ул. Балтымская), Испанских Рабочих (ИЖС от ул. 40 лет Октября в сторону ул. Балтымская), Геологов, Загородная, Островского, Маяковского, Крупской, Кооперативная, Куйбышева (ИЖС от ул. 40 лет Октября до ул. Балтымская).

3.                  Периодичность вывоза: вторник с 8.00-14.00

__________________________________

 

Условный микрорайон № 3

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Челюскинцев,10

1,1

1

ул. Челюскинцев

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Фабричная, Обогатителей, переулок Солнечный, Электролитная, Южная, переулок Солнечный, ул. Челюскинцев у дома 48А по ул. Фабричной

периодичность вывоза: среда с 08.00-12.00

__________________________________

Условный микрорайон № 4

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1.

ул. Сергея Лазо, 30

1,1

5

ул. Сергея Лазо, ул. Энтузиастов

2.

Перекресток новая/Пролетарска (у гаражей)

1,1

2

ул. Улицы: Новая, Пролетарская

с 01.09.2021 (тестовый вариант контейнерного сбора)

3.

Место сбора ТКО для ССК «Рудник» с координатами: 56.965042, 60.594402

1,1

1

ИЖС ССК «Рудник»

2.                  Бесконтейнерный вывоз: улицы: Новая, Пролетарская – до 01.09.2021.

периодичность вывоза: среда с 08.00-12.00

__________________________________

 

Условный микрорайон № 5

1.                  Контейнерный вывоз отсутствует.

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Феофанова, Тепличная, Цветочная, Циолковского, Степана Разина, Жуковского, Охотников, Матросова, Шейнкмана, Горького, Парковая, Лесная, Сосновая, Боровая, Некрасова, Малышева, Бажова.

3.                  Периодичность вывоза: четверг с 08.00 – 12.00

__________________________________

 

Условный микрорайон № 6

1.                  Контейнерный вывоз отсутствует.

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Радуга, Петрова (район Радуга), 40 лет Октября, Калинина, Испанских Рабочих (ИЖС от ул. 40 лет Октября до ул. Калинина), Куйбышева (ИЖС от ул.40 лет Октября до ул. Калинина), Зеленая (ИЖС от ул. 40 лет Октября до ул. Калинина), Дзержинского (ИЖС от ул. 40лет Октября до ул. Калинина), Талыкова, Октябрьская, Фрунзе, Металлургов, Свердлова, Красноармейская, Тургенева, Кирова, Уральских Рабочих (ИЖС от ул. 40 лет Октября до ул. Калинина).

4.                  Периодичность вывоза: пятница с 08.00 – 14.00

__________________________________

Условный микрорайон № 7

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Боярских

1,1

2

ул. Боярских

2

Новая Молебка 1

ул. Центральная

(ул. Сварщиков)

1,1

5

Улицы: Сварщиков, Луговая, Западная, Восточная, Садовая, Северная, Ягодная, Надеждинская, Центральная, Западная. Луговая, переулок Еловый, Ольховая, Липовая

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 __________________________________

 

Балтымская сельская администрация

Населенный пункт: село Балтым

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Первомайская, 90

1,1

4

Улицы: Первомайская, Парковая, переулок Тенистый, Рябиновая, Ракитина, Березовая

2

ул. Кривоусова в районе домов 16 и 19

1,1

3

 

Улицы: Кривоусова, д:8,9,10,11,12,13/1,13/2,

14,15,16,19

3

о. «Рабацкая»

1,1

5

 Все ИЖС

4

ул.Садовой,д.30

1,1

5

ул. Садовая, переулок Садовый,  ул. Южное озеро Балтым (с 20.08.21 вывоз с данного адреса)

2.                  Бесконтейнерный вывоз: Улицы: Первомайская, Боровая, Окружная, Ракитина, Рябиновая,

Гагарина, Советская, Молодежная, 1-я Молодежная, 2-я Молодежная, Октябрьская, Кривоусова, Набережная, Новая, Животноводов, Зеленая, Парковая, Уютная, Инженерная, Яблоневая, Грушевая, Восточная, Бажова, Лесная, Энтузиастов, 2-переулок Энтузиастов, 3-й переулок Энтузиастов, Летняя, Магистральная, переулок Теннисный, переулок Малый, ДНТ «Новобалтым»,(ул. Садовая, переулок Садовый вывоз до 20.08.21).

3.                  Периодичность вывоза: суббота с 9-00 до 13-00.

_______________________________________

 

Населенный пункт: поселок Ромашка

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Балтымская между домами 4 и 8

1,1

3

Все ИЖС п. Ромашка

2

ул. Балтымская, 2

1,1

3

Все ИЖС п. Ромашка

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

Населенный пункт: поселок Санаторный

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Подгорная, 8А

1,1

3

Все ИЖС п. Санаторный

2

ул. Огородная, 18

1,1

5

Все ИЖС п. Санаторный

3

ул. Полевая, 1

1,1

2

Все ИЖС п. Санаторный

4

ул. Огородная/ул. Высоковольтная

1,1

5

Все ИЖС п. Санаторный

5

ул. Лазурная (Лазурный берег)

1,1

3

Все ИЖС п. Санаторный

ТСН Лазурный берег

2.               Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 ________________________________

 

Населенный пункт: поселок Шахты

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

 ул. Дачная при въезде на улицу

1,1

3

Улицы: Шахты, Северная, Дачная, переулок Зеленый

2

ул. Березовая/при вьезде/

1,1

3

Улицы: Березовая, Лесная

2.              Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

 

Населенный пункт: поселок Половинный

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Садовая, 13

1,1

4

Все ИЖС п. Половинный

2.               Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

 

Населенный пункт: поселок Красный Адуй

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Адуйская, 15

1,1

6

 

Все ИЖС

п. Красный Адуй

2

ул. Проезжая, 53А

1,1

3

3

ул. Северная, 4/ул. Проезжая

1,1

5

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

 

Населенный пункт: поселок Залесье

1.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Восточная, Дачная, Ясная, Залесная, Западная, Заречная левая, Заречная правая, Зеленая, Индустриальный проезд, Луговая, Набережная, Новая, Полевая, Рябиновая, Садовая, Северная, Совхозная, Солнечная, Южная, Ягодная, Главная, переулок Встречный-2, переулок Встречный-1, Весенняя, Дальняя, Строителей, Уютная.

2.                  Периодичность вывоза: суббота с 15.15 - 17.00

 _______________________________________

Населенный пункт: поселок Зеленый Бор

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Октябрьская, 28

1,1

3

ул. Октябрьская

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Артиллеристов, Новая, Станционная, Уральских Рабочих, Центральная, Березовый переулок.

3.                  Периодичность вывоза: суббота с 13.30 - 15.00.

_______________________________________

 

 

Населенный пункт: поселок Крутой

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Станционная (Железнодорожников)

1,1

5

Все ИЖС п. Крутой

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

Красненская поселковая администрация

 

Населенный пункт: поселок Красный

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Лазурная, д. 58

1,1

5

   

ул. Лазурная, ул. Победы, ул. Артиллеристов, ул. Восточная, ул. Кирова

2

 ул. Артиллеристов, 8А

1,1

5

3

 ул. Артиллеристов, напротив дома ,91

1,1

5

4

ул. Кирова (на перекрестке)

1,1

3

5

ул. Лазурная / ул. Победы

1,1

5

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: Братская, 8 Марта, Сосновая, Горького, Лесная, Пролетарская, Луговая, Калинина, Бажова, Мира, Куйбышева, Уральская, Октябрьская, переулок Дачный, Железнодорожная, Комсомольская, Станционная, переулок Красный, Жданова, Геологическая, переулок Сиреневый, Кузнечная, Проспектная, Садовая, Крупская, переулок Межевой, Перегрузочная, Пионерская.

3.                  Периодичность вывоза: воскресенье с 9.00 - 12.00.

________________________________________

 

Населенный пункт: поселок Соколовка

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Загорная, 7

1,1

2

     

Все ИЖС п. Соколовка

2

ул. Загорная, 12

1,1

2

3

ул. Запрудная, (у магазина)

1,1

3

4

ул. Лесная, 2

1,1

1

5

ул. Гражданская ,2

1,1

3

 

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

Населенный пункт: поселок Глубокий Лог

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Линейная, 2

1,1

4

Все ИЖС

п. Глубокий Лог

2

ул. Гоголя - ул. 1 Мая

1.1

2

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

Исетская поселковая администрация

 

Населенный пункт: поселок Исеть

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Школьников, 2

1,1

              5

Все ИЖС улиц: Ленина, Школьников, Островского, Зеленая, Карьерная.

2

ул. Чкалова, 2

1,1

3

Улицы: Свердлова, Набережная.

3

ул. Чкалова, 21А

1,1

5

Улицы: Чкалова, Свердлова, Дачная, Лесная, Гранитная, Новая.

4

ул. Чапаева, 7

1,1

3

Улицы: Чапаева, Ленина, 37-61

5

ул. Горняков, 1

1,1

3

Улицы: Горняков, Чапаева

Станционная, Железнодорожников, Первомайская, Нагорная.

6

ул. Станционная, 15

1,1

4

7

ул. Станционная, 25

1,1

5

8

ул. Железнодорожников, 38

1,1

2

Улицы: Нагорная, Первомайская, Железнодорожников, ТИЗК Исеть 5

9

ул. Станционная, 1

1,1

5

Улицы: Станционная, Железнодорожников, Первомайская, Нагорная,

ТИЗК Исеть 5

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

Населенный пункт: поселок Сагра

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Горького, 1

1,1

2

Улицы: Горького, 1-28, Нагорная, 1-26, Подгорная, 1-7.

2

ул. Горького, 52

1,1

3

Улицы: Горького, 29-42, Нагорная, 27-54, Подгорная, 9-27, Станционная, 4-32А.

3

ул. Горького, 93 (в конце улицы)

1,1

2

Улицы: Горького, 45-99, Нагорная, 50-86, Набережная, 1-26, Станционная, 34-40

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

 

Населенный пункт: поселок Гать

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

Лесная, 2 (перед мостом)

1,1

5

Все ИЖС п. Гать

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

Мостовская сельская администрация

 

Населенный пункт: село Мостовское

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Северная (напротив

трансформатора)

1,1

2

Улицы: Северная, Полевая, Советская

2

ул. Совхозная, 7

1,1

3

Улицы: Совхозная, Садовая

3

ул. Садовая, 1

1,1

3

Улицы: Садовая, Набережная, Солнечная, Зеленая

4

ул. Советская - ул. Полевая

1,1

3

Улицы: Советская, Полевая

5

ул. Лесная, 3

1,1

3

МКД на непосредственном управлении

6

б/о Солнечный, напротив

жилого дома

1,1

3

МКД на непосредственном управлении

7

ул. Еловая, 2

1,1

5

Улицы: Еловая, Советская

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

 

Населенный пункт поселок Нагорный

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Восточная, 1

1,1

5

Улицы: Победы, Восточная, Новая, Нагорная, Клубная

2

ул. Восточная, 11

1,1

2

Улицы: Восточная

3

ул. Заречная, 5

1,1

2

Улицы: Заречная, Учебная, Родниковая

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

Населенный пункт: деревня Верхотурка

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

в конце ул. Советская

1,1

3

Все ИЖC д. Верхотурка

2

ул. Советская, 21

1,1

2

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

 _________________________________

Населенный пункт: деревня Мостовка

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

 

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

переулок Центральный

1,1

3

Все ИЖС д. Мостовка

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

 

 

Населенный пункт: поселок Первомайский

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Советская на въезде

1,1

5

Все ИЖС п. Первомайский

2

ул. Советская

1,1

5

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

 

 

Населенный пункт поселок Каменные Ключи

1.                  Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

ул. Кедровая, 5

1,1

3

Все ИЖС п. Каменные Ключи

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.

_________________________________

 

Кедровская сельская администрация

 

Населенный пункт: поселок Кедровое

1.                   Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

 ул. Парковая (в районе лесничества)

1,1

5

ул. Парковая (1-15)

2

ул. Нагорная в районе домов №15 и №14

1,1

3

ул. Нагорная (1-24)

3

ул.Пушкина,4а/Кирова,5

1,1

5

Все ИЖС п. Кедровое

2.                  Бесконтейнерный вывоз:

Улицы: 40 лет Октября (с дома № 13А), Лесная, Южная, Островского, Маяковского, Чапаева, Фрунзе, Дачная, Сиреневая, Сосновая, Западная, Тихая, Липовая, Строителей, Садовая, Спортивная, Северная (с дома № 14), Советская, Дачников, Рябиновая, Генеральная, Еловая, Заповедная, Проезжая, Уральская, Любимая, Металлургов, переулок Счастливый, Кедровая, Запрудная, Родниковая, переулок Александровский, Нагорная (25-48а).

3.                  Периодичность вывоза: воскресенье с 13.00 - 17.00.


Населенный пункт: поселок Ольховка

1.                   Контейнерный вывоз:

п/п

Адрес

Тип контейнерного оборудования

Кол-во единиц контейнерного оборудования

Адреса ИЖС, обслуживаемые контейнерной площадкой

1

На въезде в поселок

1,1

5

Все ИЖC п Ольховка

2

ул. Мира, 6/10

1,1

5

2.             Бесконтейнерный вывоз отсутствует.


 

 

Просмотров:

сегодня: 1, Всего: 455.

Файлы

График 01.05.2020.docx

График 01.05.2020.docx

В-Пышма - 25.09.2020 График.docx

В-Пышма - 25.09.2020 График.docx

График 26.07.2021.docx

График 26.07.2021.docx