Показано 5 из 27

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования городского округа Верхняя Пышма"

Место нахождения:624091, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 5а
Единый телефон:  8(34368) 4-04-81

Начальник: Балюкова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника: Трохина Фаина Витальевна

Начальник отдела общего и дополнительного образования: Серебренникова Надежда Николаевна

Начальник отдела дошкольного образования: Дичанкина Любовь Алексеевна

Начальник отдела ресурсного обеспечения: Балюков Сергей Иванович 

Начальник отдела АДС: Бондарева Марина Ивановна


УчреждениеПрограммаВозрастная группа
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1"Программа "Мультстудия" для детей старшего дошкольного возрастаДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"КрепышДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19"Lego-конструированиеДошкольники
KLIKKO-МАСТЕРАДошкольники
ЛогоритмикаДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2""Солнышко в ладошке"Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23""Шахматы детям"Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24"Дополнительная общеобразовательная программа "Песочные фантазии"Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3""Знайка"Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 34"ЛогоаэробикаДошкольники
ЛогоаэробикаДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 36"«Капитошка»Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 41"ДОПДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45"МАДОУ «Детский сад 45»Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47"Детство с родным городомДошкольники
Скоро в школу!Дошкольники
ДомисолькаДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 48"Дополнительная общеобразовательная программа "Речевичок"Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"«ВОЛШЕБНАЯ НИТОЧКА»Дошкольники
«Юные ученые»Дошкольники
"Юный эколог"Дошкольники
СказкотерапияДошкольники
От сказки к театруДошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 69""Логоритмика для дошкольников"Дошкольники
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 9"«Волшебный мир квиллинга»Дошкольники
МАДОУ детский сад № 13ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ПО ЛОГОРИТМИКЕДошкольники
«Танцевальная мозаика»Дошкольники
МАОУ "ООШ № 29"Путешествие в мир славянской культуры1-9 классы
Шахматы1-9 классы
Шахматы в школе1-9 классы
В ритме танца1-9 классы
Патриоты Отечества5-6 классы - Группа 1 | 7 классы - Группа 2 | 8 класс - Группа 3
МАОУ "СОШ № 1"Робототехника «VEX IQ»5-9 классы
«Занимательное естествознание»1-9 классы
«Удивительное искусство» (для детей с ОВЗ)1-9 классы
«Бумажное творчество»1-9 классы
ИЗО - «Цветоведение»1-3 классы
«Школа стиля»5-9 классы
«Знакомство с изобразительным искусством»5-9 классы
«Декоративно-прикладное искусство, дизайн и декорирование»5-9 классы
«Основы фотографии»5-9 классы
«Шахматы - школе»5-9 классы
Юнармейский отряд5-9 классы
«Воскресная культурно-историческая школа»5-9 классы
«Баскетбол» 11 класс16-17 лет
Волейбол 10 класс10 класс
Волейбол 7 класс7 класс
2022-23 Вокальная студия "Ассоль" 1-4 классы
МАОУ "СОШ № 16"ДООП "Введение в индустрию красоты"5-9 классы
ДООП "Школьный консультант"5-9 классы
ДООП "Радиостарт"5-9 классы
ДООП "Юный медик"8 класс
ДООП "Робототехника"5-9 классы
"Занимательная химия"9 класс
"Чудеса физики"5-9 классы
Росинки1-4 классы
Бумажная пластика1-4 классы
ДООП "Школьное радио"5-9 классы
Волейбол5-9 классы
"Юный парикмахер"5-9 классы
"Баскетбол"5-9 классы
МАОУ "СОШ № 2"«Кружок по вокалу»5-9 классы
«Юный журналист»5-9 классы
«Настольный теннис»5-9 классы
Солнышко1-4 классы
Летняя программа. "Безопасность.ру"6 - 14 лет
Команда5-9 классы
Стартовая школаДошкольники
«Юные инспектора движения»1-9 классы
"Волейбол"5-9 классы
МАОУ "СОШ № 22"Лагерь «Машина времени»5-9 классы
ДПП ФКиС Баскетбол5-9 классы
"ЛЕГО"–конструирование4-6 классы
«ПРЕСС - ЦЕНТР»3-4 классы
«МЫ – ВМЕСТЕ» (волонтерский отряд)9-11 классы
«ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ» (вокальный кружок)1-5-9 классы
"Школа юного инженера"5-9 классы
"3D-инжиниринг (3D-моделирование и рисование 3D-ручкой)"5-9 классы
МАОУ "СОШ № 24"Грамотный читатель1-5-9 классы
Театральный кружок5-9 классы
За страницами учебника5-9 классы
"Школа интересных каникул"5-9 классы
веселые нотки1-5 классы
краеведение5-9 классы
Баскетбол5-9 классы
волонтеры9-11 классы
Веселая кисточка1-4 классы
«Общая физическая подготовка»5-9 классы
Волейбол5-9 классы
Добрых рук мастерство1-4 классы
МАОУ "СОШ № 25""Юные инспекторы движения" 2022-20235-9 классы
Профессиональная проба "Технический дизайн" (2022-2023)8-9 классы
Профессиональная проба "Студия красоты" (2022-2023)8-9 классы
Профессиональная проба "Современная фотография" (2022-2023)8-9 классы
Профессиональная проба "Основы тележурналистики" 2022-20238-9 классы
Профессиональная проба "Основы работы в типографии" 2022-20238-9 классы
"Легкая атлетика" 2022-20238-9 классы
Профессиональная проба "Основы видеопроизводства" 2022-20238-9 классы
Робототехника 2022-2023 (начальная школа)1-4 классы
Танцевальная студия 2022-20231-11 классы
Спортивное ориентирование 2022-20239-11 классы
Дополнительная общеразвивающая программа «Профессии и я»7-11 классы
Поисковый отряд "Пламя" 2022-20237-11 классы
Скалолазание/ледолазание (Самосовершенствование) 2022-20235-11 классы
Скалолазание 2022-2023 (начальная школа)7-11 классы
Экскурсионная деятельность 2022-20237-11 классы
Баскетбол 2022-20234-9 классы
Робототехника 2022-2023 (старшая школа)1-11 классы
Вокальный ансамбль "Вдохновение"5-11 классы
Волейбол 2022-20233-11 классы
"Педагогический класс" 2022-20238-11 классы
Юнармейский отряд "Луч" 2022-20238-11 классы
Тхэквондо 2022-20231-5 классы
Медиа-центр 2022-20237-11 классы
Настольный теннис 2022-20231-11 классы
Футбол 2022-2023 (начальная школа)1-4 классы
Футбол 2022-2023 (средняя школа)5-7 классы
Зеленая школа5-9 классы
Вокальная студия 2022-20235-9 классы
Графический дизайн 2022-20238-11 классы
Шахматы 2022-20231-11 классы
МАОУ "СОШ № 3"Adobe Photoshop5-9 классы
Фольклорный ансамбль "Забавушка"5-11 классы
Вокально-хоровая студия "Голос детства"1-4 классы
"Рисовашка"1-4 классы
Волейбол9-11 классы
"Театр, в котором играют дети"5-11 классы
Хореография1-11 классы
Самбо5-11 классы
МАОУ "СОШ № 33""Развивающий английский"1-4 классы
Стартовая школаДошкольники
Волейбол5-11 классы
"Мини-футбол"5-11 классы
"Баскетбол"5-11 классы
"Волшебный завиток"1-4 классы
"Самбо"5-11 классы
МАОУ "СОШ № 4"Олимпиадный прорыв: биологияКласс 9
Олимпиадный прорыв: математикаКласс 10
Ансамбль "Ложкари"1-11 классы
Ритмика1-11 классы
Баскетбол5-11 классы
Обучение искусству аккомпанемента и пения под гитару5-11 классы
МАОУ "СОШ № 7"ДООП "Экологическая грамотность"5-11 классы
ДООП "Школа компьютерного мастерства"5-11 классы
ДООП "Спортландия"5-11 классы
ДООП "Весёлый художник"1-4 классы
ДООП "Школьный пресс-центр"9-11 классы
МАОУ "СОШ № 9"Декоративно-прикладное творчество1-11 классы
Занимательная химия7-11 классы
"Робототехника"5-9 классы
"Юные исследователи природы"5-9 классы
Хореография5-9 классы
Баскетбольная секция5-11 классы
Футбольная секция5-11 классы
"Легкая атлетика"5-11 классы
МАОУ ДО "ДДТ"Мой друг тренажерчик5-7 лет
Умники и умницы 7-10 лет
Танцы Start7-10 лет
Юный художник7-13 лет
Танцы в стиле хип-хоп11-15 лет
Английский для дошкольников5-7 лет
Фоамиран9-15 лет
Мир лепки6-10 лет
Смышленые малыши5-7 лет
Музыкотерапия5-10 лет
Радуйся и рисуй5-6 лет
Поделки из квиллинга8-10 лет
Авторская песня10-17 лет
Магия вязания7-12 лет
Белая ладья8-10 лет
Социально-языковая адаптация детей-мигрантов к обучению в школе6-7 лет
Подготовка к школе5-7 лет
Искусство вокала7-13 лет
Ритмика в играх и танцах5-13 лет
Детская йога5-10 лет
Йога для здоровья11-16 лет
Юный декоратор11-16 лет
Геометрическая мозаика11-16 лет
Фольк-фреш11-16 лет
Голос.ок7-13 лет
Основы классического танца7-13 лет
Фотопозирование10-15 лет
Секреты мультипликации10-15 лет
Время рисовать7-9 лет
Домисолька 5-7 лет
Студия СД7-9 лет
Гимнастика мозга7-10 лет
Сувенир7-10 лет
Я - конструктор5-6 лет
Академия нескучных наук5-6 лет
Имидж и стиль7-13 лет
Волшебный квиллинг7-13 лет
Речецветик5-9 лет
Искусство аккомпанемента и пения под гитару7-13 лет
Танцевальное соло7-13 лет
Подарок.ру7-13 лет
Конструкторское бюро7-13 лет
Мобильная фотография7-13 лет
Солнечный круг5-9 лет
Двигательный игротренинг5-13 лет в т.ч. группа для детей с ОВЗ
Основы рисунка и живописи7-13 лет
Звук7-13 лет
Арт-терапия5-13 лет в т.ч. группа для детей с ОВЗ
Ладушки-ладошки5-13 лет в т.ч. группа для детей с ОВЗ
Фитнес для подростков10-16 лет
Чудеса своими руками7-13 лет
Хобби-арт7-13 лет
Сказкотерапия5-7 лет
Мастерилка5-7 лет
Театральная мастерская12-18 лет
Классический танец7-14 лет
Ассоль7-14 лет
Улыбка7-13 лет
Блик7-13 лет
Мир театра7-13 лет
Фантазёры5-17 лет
Волшебный пластилинДошкольники
Шахматы7-14 лет
Умные занятия5-6 лет
Детская анимационная студия7-14 лет
Твори, выдумывай, пробуй!7-14 лет
Современный танец10-17 лет
Танцевальный микс5-7 лет
Батик10-14 лет
Радуга10-14 лет
Акварелька7-10 лет
МАОУ ДО «ЦОиПО»Аэрокосмическая сессияПроектный отряд
Космический потенциал Верхней Пышмы12-17 лет
Карусель профессий12-17 лет
Фантазируем с Лего. Легогород7-13 лет
Фантазируем с Лего. Легогород7-13 лет
Бизнес-класс13-17 лет
Химия и производство13-17 лет
Школа дипломатов13-17 лет
Юный кондитер7-13 лет
Создаем с Лего5-10 лет
Юный конструктор5-10 лет
В школу с Лего5-10 лет
Юный конструктор5-10 лет
Юный повар (72)7-13 лет
Профессиональная проба "Инженер-исследователь"13-17 лет
Профессиональная проба "Инженер-технолог"13-17 лет
Медицинский класс13-17 лет
Проектная деятельность13-17 лет
Профессиональная проба "Инженер-металлург"13-17 лет
Мода для меня13-17 лет
Ракетомоделирование13-17 лет
Английский с Лего7-13 лет
Профессиональная проба "Менеджер по продажам"13-17 лет
Профессиональная проба "Корреспондент"13-17 лет
Юный механик10-13 лет
Профессиональная проба "Учитель"13-17 лет
Профессиональная проба "Логопед"13-17 лет
Профессиональная проба "Графический дизайнер"13-17 лет
Профессии нашего города13-17 лет
Карусель профессий13-17 лет
Юный повар10-15 лет
3D моделирование10-15 лет
Юный изобретатель10-15 лет
Академия наук10-15 лет
Юный инженер10-15 лет
Познаем мир с Лего5-13 лет
Звуки и буквыДошкольники
Фантазируем с ЛегоДошкольники
Технодизайн10-15 лет
Юный конструктор7-11 лет
Школа вожатых13-17 лет
Фантазируем с Лего. Легогород7-13 лет
Развитие речи с леготехнологиямиДошкольники
Мой профессиональный выбор13-17 лет
Профиуроки13-17 лет
Создаем с Лего7-11 лет
Педагогический класс13-17 лет
Кукольная мода5-11 лет
МАУ "ЗОЛ "МЕДНАЯ ГОРКА""Бисерная мастерская"5-11 лет
"Исследование реальной природы"13-17 лет
"Робототехника"13-17 лет
"Разноцветная палитра"7-12 лет
"Академия будущих вожатых"13-17 лет
"РазумПлюс"13-17 лет
"Робототехника"13-17 лет
"Геометрия мысли"13-17 лет
"Волшебная ленточка Канзаши"7-13 лет
"Арт - новатор"13-17 лет
"Чудеса в пробирке"13-17 лет
"Живопись"7-13 лет
"Волшебное тесто"7-10 лет
"Мультяшки"7-10 лет
"Подвижные игры"7-13 лет
"Веселые нотки"7-13 лет
"В ритме танца"7-13 лет
"Апофеоз"7-13 лет
"Музыкальная радуга"7-13 лет
"Магия творчества"7-13 лет
Подвижные игры7-13 лет
"Театральные фантазии"7-13 лет
"Магия творчества"7-13 лет
"Изонить"7-13 лет
"Веселые нотки"7-13 лет
"В ритме танца"7-13 лет
"Домисоль-ка"7-13 лет
"Зимние виды спорта"7-13 лет
"Магия творчества"7-13 лет
"Маленький художник"7-13 лет
Сувенир7-13 лет
Степ - аэробика7-13 лет
Серпантин идей7-13 лет
"Зимние виды спорта"7-13 лет
"Чудеса из бумаги"7-13 лет
"Академия будущих вожатых"13-15 лет
ДОО "Фантазия"7-13 лет
ДОО "Резьба по дереву"10-15 лет
ДОО "Веселые нотки"7-13 лет
ДОО "Супер креативное моделирование"7-13 лет
ДОО "Мир шахмат"7-13 лет
"Театральные фантазии"7-13 лет
"Магия творчества"7-13 лет
"В ритме танца"7-13 лет
"Подвижные игры"7-13 лет
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов"Молодежное телевидение14-17
Рисуем аниме7-17
Пауэрлифтинг14-35
Футбол 5-14
Военно-патриотический отряд «Гордый"7-17
Стрельба в электронном тире10-30
Каратэ14-35
Каратэ14-15
Каратэ8-12
Каратэ
Футбол5-17
Горные лыжи7-30
Туризм15-30
Военно-патриотический отряд "Исетские патриоты"12-17
Бокс8-17
Волейбол16-35
Hand-made7-14
ArtDeko8-15
Шахматы7-14
Каратэ7-17
Хоккей7-12
Гитара 10-35
Швейный кружок10-35
Военно-патриотический отрял «Дружина»8-18
Футбол18-35
Хоккей5-17
Шахматы7-14
Пулевая стрельба12-35
PRO- Изо7-17
Военно-патриотический отряд 10-35
МАУ ДО «ДЮЦ «Алые паруса»Любительское объединение Клуб "Юный шахматист"с 7 лет
Любительское объединение Отряд активистов «Патруль добра»с 9 лет
Любительское объединение Студия «Фантазийный образ»с 10 лет
Секция Восточных единоборствс 7 лет
ВПК «Путь воина»с 7 лет
Шахматный кружокс 7 лет
Секция Танцевальная аэробика «Ритм»с 7 лет
Творческая мастерская «Чудо ручки»с 7 лет
Секция скейтбординга с 14 лет
Вокальная студия «Октава» с 7 лет
Танцевальная студия «Ассоль»с 7 лет
Танцевальная студия «Конфетти»с 5 лет
Студия изобразительного творчества «Юный художник»с 7 лет
Студия прикладного творчества «Рукодельница»с 7 лет
Студия основ дизайна «Город мастеров»с 5 лет
Театральная студия «Нахалёнок»с 7 лет
Спортивная секция «Тхэквондо»с 5 лет
МАУ «СШОР «Лидер»Боксс 10 лет
Волейболс 8 лет
Самбо (только в пос. Балтым)с 10 лет
Дзюдо (только в пос. Балтым)с 7 лет
Тхэквондо (только в пос. Балтым)с 7 лет
Настольный теннисс 7 лет
Художественная гимнастика с 6 лет
Футболс 7 лет
Лыжные гонки с 9 лет
Легкая атлетика с 9 лет
Спорт слепых - настольный теннисс 7 лет
Спорт слепых - лыжные гонкис 9 лет
Спорт слепых - самбос 10 лет
СОГ (бюджет) настольный теннисс 5 лет
МАУ "СШ единоборств"Отделение "Дзюдо"с 7 лет
Отделение "Самбо"с 10 лет
Отделение "Киокусинкай"с 8 лет
Отделение "Всестилевое каратэ"с 10 лет
Отделение "Тхэквондо"с 7 лет
МАУ "СШ по АМС"Мотокросс (мотоциклетный спорт)с 8 лет
Автомногоборьес 9 лет
Автокроссс 8 лет
Картингс 8 лет
МАУ "СШ имени Александра Козицына"Хоккейс 8 лет
Фигурное катание на конькахс 6 лет
Шахматыс 6 лет
Спортивная акробатикас 6 лет
МБУК «Верхнепышминская централизованная библиотечная система»«Вечный двигатель» - вокальный коллектив7-17 лет
«Калинка» - ансамбль народных инструментов7-17 лет
«Моlоd-ЁЖ-ка+» – интернет-клуб 7-17 лет
«Сова» - студия экологической грамотности7-17 лет
«Сувенир» - инструментальный ансамбль7-17 лет
«Феникс» - студия изобразительного искусства7-17 лет
«Юный краевед» - кружок краеведения7-17 лет
«ДеТствие» - театральная студия 6 – 15 лет
«Горенка» - фольклорный коллектив 5-15 лет
«Волшебные пальчики» - кружок ДПИ7-17 лет
«Совята» -клуб по интересам7-17 лет
«Азарт» - хореографическая студия 3-15 лет
«Берендеи»- театральная студия6-15 лет
«Новый ритм» –вокальный коллектив7-17 лет
«Фантазия» - студия декоративно-прикладного искусства7-17 лет
«Волшебный клубочек» - студия декоративно-прикладного искусства7-17 лет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение сельских клубов «Луч»«Волшебные плетенки» - кружок 7-17 лет
«Лапушка» - кружок мягкой игрушки и предметов интерьера7-17 лет
«Сюрприз S» - хореографический ансамбль7-17 лет
Музыкальная мастерская «Взрослые и дети» 3-17 лет
«Уральская роспись» - кружок7-17 лет
«Этюд» - кружок театральный 3-17 лет
«Академия чудес» - кружок7-17 лет
«Радуга» кружок ИЗО7-17 лет
Теннис 7-17 лет
«Здоровье= успех!» - кружок 7-17 лет
«Манеж» - кружок цирковой 3-17 лет
«Глина» - кружок ДПИ7-17 лет
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верхнепышминский парк культуры и отдыха»Ансамбль «Чак-чак» - клуб татарской и башкирской культуры «Якташ» 6 – 17 лет
МАУ «Дворец культуры «Металлург»Народный коллектив Студия эстрадного вокала, детский вокальный ансамбль «Акварель и К»7-17 лет
Народный коллектив Студия-цирк «Ревю»7-17 лет
Народный коллектив КСТ «Элем»7-17 лет
Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения»7-17 лет
Детский образцовый камерный театр «ЛиК» («Люди и куклы»)7-17 лет
Образцовый коллектив Вокальная Арт-студия «Сердца»7-17 лет
Образцовый коллектив Театр Моды «Стиль»7-17 лет
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Родничок»7-17 лет
Вокально-хореографический ансамбль «Золотая мельница»7-17 лет
Фолк-шоу группа «Дарование»7-17 лет
Хореографический коллектив «Лимонадный Микс»7-17 лет
Эстрадно-хореографическая студия «Вдохновение»7-17 лет
Хореографический коллектив «Соловьюшка»7-17 лет
Театр-студия «Белая ворона»7-17 лет

Просмотров:

сегодня: 0, Всего: 5800.