График личного приема граждан в администрации городского округа Верхняя Пышма

Должность

ФИО

Дни приема

Часы приема

Место проведения

Порядок приема

Глава городского округа Верхняя Пышма

Соломин Иван Викторович

Еженедельно по понедельникам

с 15:00 до 17:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018

Первый заместитель главы администрации по инвестиционной политике и развитию территории городского округа Верхняя Пышма

Николишин Вячеслав Николаевич

Еженедельно по вторникам

с 15:00 до 17:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018

Заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи городского округа Верхняя Пышма

Невструев Николай Викторович

Еженедельно по средам

с 15:00 до 17:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018

Заместитель главы администрации по социальным вопросам городского округа Верхняя Пышма

Выгодский Павел Яковлевич

Еженедельно по вторникам

с 10:00 до 12:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018

Заместитель главы администрации по экономике и финансам городского округа Верхняя Пышма

Ряжкина Марина Степановна

Еженедельно по четвергам

с 15:00 до 17:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018

Заместитель главы администрации по общим вопросам городского округа Верхняя Пышма

Резинских Николай Алексеевич

Еженедельно по понедельникам

с 11:00 до 12:30

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1018

  

Финансовое управление

Начальник финансового управления

Мосунова Ольга Валерьевна

Еженедельно по понедельникам

с 10:00 до 11:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1098

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник Управления архитектуры и градостроительства

Кучмаева Светлана Николаевна

Еженедельно по четвергам

с 10:00 до 12:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1084

Специалисты

 

Еженедельно по понедельникам

с 15:00 до 17:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104, окно 3

Без предварительной записи в порядке очередности

Комитет по управлению имуществом

Председатель Комитета по управлению имуществом (иное уполномоченное им лицо)

Горских Ольга Владимировна

Еженедельно по средам

с 10:00 до 12:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1046

Прием и выдача документов

 

Еженедельно по четвергам

с 09:00 до 12:00,

с 14:00 до 16:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104, окно 3

Без предварительной записи в порядке очередности

Специалисты по  муниципальному земельному контролю

 

Еженедельно по понедельникам, вторникам, средам, четвергам

           

с 10:00 до 12:00,

с 14:00 до 16:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104, окно 2

Без предварительной записи в порядке очередности

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Абдуллин Рафаэль Самигуллаевич

Еженедельно по понедельникам

с 09:00 до 10:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368)4-04-80, 0, доб. 1032

Отдел социальной политики

Начальник отдела социальной политики

Осокина Наталья Александровна

Еженедельно по четвергам

с 14:00 до 16:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104,  окно 1

Без предварительной записи в порядке очередности

Специалисты

 

Еженедельно по понедельникам, вторникам, средам, четвергам

с 10:00 до 12:00,

с 14:00 до 16:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104, окно 1

Без предварительной записи в порядке очередности

Отдел городского хозяйства и охраны окружающей среды

Начальник отдела городского хозяйства и охраны окружающей среды

Исаева Наталья Владимировна

Еженедельно по вторникам

с 09:00 до 10:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1109

Комитет экономики и муниципального заказа

Председатель Комитета экономики и муниципального заказа

Маленьких Марина Владимировна

Еженедельно по четвергам

с 09:00 до 10:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 4-04-80, 0, доб.1059

Служба по развитию потребительского рынка

Главный специалист

Плесовских Наталья Васильевна

Еженедельно, по четвергам

с 14:00 до 17:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104,  окно 1

Без предварительной записи в порядке очередности

       

Ведущий специалист

Белесикова Светлана Владимировна

Отдел по учету и распределения жилья

Начальник

Багаутдинова Наталья Николаевна

Еженедельно,

по понедельникам

09:00 до 12:00,

 по четвергам

с 8:30 до 12:00, с 14:00 до 16:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.104,  окно 1

 

Без предварительной записи в порядке очередности

     

Главный специалист

Амирханян Наира Кареновна

Ведущий специалист

Кропачев Николай Михайлович

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Верхняя Пышма»

Начальник

Балюкова Татьяна Владимировна

Еженедельно по понедельникам

с 09:00 до 10:00,

с 14:00 до 15:00

г. Верхняя Пышма,
ул. Орджоникидзе, д. 5А,
каб. 210

Без предварительной записи в порядке очередности

Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры городского округа Верхняя Пышма»

Начальник

Костыгина Мария Альбертовна

Еженедельно по средам

с 09:00 до 10:00

Администрация городского округа Верхняя Пышма,

пр. Успенский, зд.115, каб.109

По предварительной записи в порядке очередности

8(34368) 4-04-80, 0, доб.1159

Муниципальное казенное учреждение «Управление физической культуры, спорта и молодежной политике городского округа Верхняя Пышма»

Начальник

Британов Алексей Владимирович

Еженедельно по понедельникам

с 14:00 до 16:00

г. Верхняя Пышма, ул. 40 лет Октября, д. 73

Без предварительной записи в порядке очередности

 

Муниципальное казенное учреждение «Комитет жилищно-коммунального хозяйства»

Председатель

Трофимов Игорь Сергеевич

Еженедельно по понедельникам

с 15:00 до 17:00

г. Верхняя Пышма,
ул. Огнеупорщиков, д.1б

Без предварительной записи в порядке очередности

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства городского округа Верхняя Пышма»

Начальник

Харламов Алексей Викторович

Еженедельно по понедельникам

с 15:00 до 17:00

г. Верхняя Пышма,
ул. Кривоусова, д.6

По предварительной записи в порядке очередности

8 (34368) 77-808

     

Муниципальное бюджетное учреждение «Специализированная похоронная служба городского округа Верхняя Пышма»

Смотритель кладбища

 

Еженедельно по вторникам

с 10:00 до 12:00

г. Верхняя Пышма,
ул. Сыромолотова, д. 120, административное здание городского кладбища

Без предварительной записи в порядке очередности

Исетская поселковая администрация

Глава администрации

Ермилова Ольга Евгеньевна

Еженедельно по понедельникам

с 15:00 до 17:00

п. Исеть, ул. Дружбы, д. 1а,
каб. 1

Без предварительной записи в порядке очередности

 

Балтымская сельская администрация

Глава администрации

Рознатовский Константин Владимирович

Еженедельно по средам

с 11:00 12:00,

с 13:00 до 16:00

с Балтым, ул. Набережная,
д. 4а, каб. 5

Без предварительной записи в порядке очередности

Красненская поселковая администрация

Глава администрации

Демиденко Никита Сергеевич

Еженедельно по пятницам

с 08:00 до 12:30,

с 13:30 до 17:00

п. Красный, ул. Кузнечная,
д. 58

Без предварительной записи в порядке очередности

Мостовская сельская администрация

Глава администрации

Невьянцева Татьяна Валентиновна

Еженедельно по понедельникам

с 14:00 до 16:00

с. Мостовское, ул. Садовая,
д. 1

Без предварительной записи в порядке очередности

Кедровская поселковая администрация

Глава администрации

Мусина Ирина Сергеевна

Еженедельно по вторникам и четвергам

с 14:00 до 16:00

п. Кедровое, ул. 40 лет Октября, д. 14

Без предварительной записи в порядке очередности